Семинар в детском саду №7 г.Цивильск "Солнечный город".

Семинар  в детском саду №7 г.Цивильск "Солнечный город".

6 апреля 2023 года на базе  МБДОО "Детский сад №7 "Солнечный город"  общеразвивающего вида Цивильского муниципального округа Чувашской Республики  прошел семинар  "Современные образовательные технологии в обучении чувашскому языку детей дошкольного возраста"  в рамках республиканского проекта "Родной язык-язык матери". На семинаре были затронуты не только вопросы ЗОЖ, но и охвачены этнокульное направление, эстетическое, нравственное-культурное, вопросы безопасности и патриотические.  Весь семинар был ознаменован значимой датой - 175 лет со дня рождения  великого чувашского просветителя И.Я.Яковлева.

С более подробной информацией о семинаре можно ознакомиться в группе " Тӑван чӗлхе - анне чӗлхи" в Телеграм.